Page 1 of 1

Club Mnogo Ru

PostPosted: 21 Apr 2009, 10:36
by Nibiru


Что такое MNOGO RU?
Много.ру - это Клуб, объединяющий более 800 предприятий самых различных сфер деятельности: магазины, автозаправки, индустрия развлечений, рестораны, кафе, предприятия бытового обслуживания, салоны красоты, туристические компании и многие многие другие. Пользуясь услугами этих компаний, уже более миллиона членов Клуба не только делают полезные покупки или приятно проводят время, но и собирают бонусы - призовые очки, за которые можно получить подарки в Клубе МНОГО РУ.

Что дальше?
Теперь Вы сможете получать бонусы, делая покупки в компаниях, являющихся членами Клуба и предъявляя при оплате покупки Вашу карту Клуба MNOGO RU. Чем больше у Вас бонусов, тем разнообразнее призы, которые Вы можете получить. Все бонусы необходимо регистрировать на сайте. В качестве приза Вы можете получить парфюмерию, бытовую технику, билеты в кинотеатр и даже автомобиль.

Полученные бонусы Вы можете копить и обменивать на любой понравившийся подарок из каталога призов MNOGO RU .
CD- новинки, парфюмерия, карточки оплаты мобильного телефона, билеты на концерты, бытовая техника, ноутбук, принтер, бесплатные путешествия от "Аэрофлота" и даже автомобиль - все это может стать Вашим!

А если у Вас еще нет клубной карты MNOGO RU ,
просто заполните анкету, и карту Вам пришлют по почте совершенно БЕСПЛАТНО!
И тогда Вы сможете получать подарки за покупки в более чем 800 торговых точках Москвы и не только (магазины, рестораны, бары, кафе, салоны красоты) и интернет.