RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

РАСЫ

РАСЫ

Сообщение Nibiru » 14 авг 2008, 04:14


«…В начале Арийской Эпохи наиболее продвинутым представителям человечества давались высшие Посвящения, чтобы они могли заменять вестников богов, то есть Владык Венеры. Такие Посвящённые из числа людей были с тех пор единственными посредниками между Богом и человеком. Но даже они не появлялись публично и не показывали никаких чудес и признаков того, что они Водители и Учителя. Человеку была предоставлена полная свобода искать их или нет, как он пожелает.

В конце нашей нынешней Эпохи высочайший Посвящённый появится публично, когда достаточное количество рядовых представителей человечества того пожелают и добровольно подчинятся этому Водителю. Они-то и составят ядро последней Расы, которая появится в начале Шестой Эпохи. После этого расы и нации прекратят свое существование. Человечество сформирует единое духовное Братство, как было в конце Лемурийской Эпохи.

Вот названия Рас, распространившихся на Земле в течение Пятой Эпохи, вплоть до нашего времени:

1. Арийская, ушедшая на юг в Индию.

2. Вавилоно-Ассирийско-Халдейская.

3. Персо-Греко-Латинская.

4. Кельтская.

5. Тевтоно-Англо-Саксонская (к которой принадлежим мы). Из смешения различных наций в Соединенных Штатах взрастет «Семя» последней Расы в начале Шестой Эпохи.

Ещё две Расы разовьются в нашу, нынешнюю Эпоху, одна из которых Славянская. Когда через несколько сотен лет Солнце из-за прецессии равноденствия вступит в знак Водолея, русский народ и славянские народы в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного дальше нынешнего состояния. Музыка будет основным фактором при осуществлении этого, ибо на крыльях музыки созвучная душа может подлететь к самому престолу Бога, чего простой интеллект сделать не может. Однако достигнутое таким образом развитие будет нестабильным, так как оно одностороннее и не соответствует закону эволюции, по которому развитие, дабы быть стабильным, должно быть уравновешенным – иными словами, чтобы духовность развивалась через интеллект или, по крайней мере, наравне с ним. По этой причине существование Славянской цивилизации будет кратковременным, но великим и радостным, ибо она родится из глубокого горя и несказанных страданий, а закон Компенсации приведёт в свое время к противоположному.

Из Славян произойдет народ, который постепенно образует последнюю из семи Рас Арийской Эпохи, а из народа Соединённых Штатов составится последняя из всех Рас в теперешней схеме эволюции; это произойдет в начале Шестой Эпохи…».
Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5

google adsense
Google
 

Вернуться в МАКС ГЕНДЕЛЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто посетил эту тему?

Не зарегистрированных пользователей посетило эту тему.

cron