Страница 1 из 1

ESET NOD32 Smart Security Microsoft Windows 32/64 + Key

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 04:10
Nibiru

ESET NOD32 Smart Security 5.2.9 Microsoft Windows 32/64 Rus + Key
Антивирус | Антишпион | Родительский контроль | Антиспам | Персональный файервол | USB-контроль

Изображение

Комплексное решение для обеспечения антивирусной защиты компьютера. ESET NOD32 Smart Security 5 делает работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной.

  • обезвреживает вирусы, троянские программы, руткиты и другие потенциально опасные программы
  • детектирует и удаляет рекламное ПО
  • защищает от интернет-мошенников и блокирует атаки хакеров
  • обнаруживает шпионское программное обеспечение
  • производит интеллектуальную фильтрацию веб-контента
  • повышает уровень безопасности в социальных сетях
Ключевые возможности

НАДЁЖНО

ESET Live Grid. Интеллектуальная облачная технология пятого поколения ESET Live Grid позволяет оперативно отслеживать вредоносные процессы, анализировать параметры работы системы, автоматически передавать потенциально опасные программы в вирусную лабораторию ESET, а также проверять и уровень риска каждого запущенного процесса в режиме реального времени.

Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Усовершенствованная технология эвристического анализа ThreatSense® в сочетании с обновленным ядром и компонентами программы обеспечивает надежную систему защиты компьютера от современных вредоносных программ, точное обнаружение всех видов угроз и мгновенное предупреждение об атаках.

Защита детей в Интернете. Функция родительского контроля позволяет предостеречь детей от опасных интернет-ресурсов, которые содержат нежелательную информацию, фото и видео. Родители могут самостоятельно заблокировать доступ к сайтам по определенным категориям,а также ограничить использование социальных сетей.

HIPS (cистема предотвращения вторжений). Благодаря усовершенствованным механизмам противодействия сложным вредоносным программам и анализу всех модулей системы происходит блокирование потенциально опасных действий. Пользователь может самостоятельно настроить дополнительные правила безопасности при работе с приложениями.

Защита Wi-Fi соединений и персональный файервол. Использование функции низкоуровневого сканирования трафика предотвращает кражу личных файлов с компьютера и блокирует атаки хакеров. При подключении по беспроводной сети Wi-Fi обеспечивается более высокий уровень защиты от сетевых угроз, осуществляется мониторинг сетевого трафика и защита от несанкционированного доступа к компьютеру.

Защита от спама. Усовершенствованный антиспам-модуль обеспечивает фильтрацию всех писем и проверку вложений, блокирует нежелательную информацию и позволяет достичь точного уровня обнаружения всех видов угроз, которые рассылаются через электронную почту. Реализована полная интеграция в популярные почтовые клиенты: Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Mozilla Thunderbird.

Управление съемными носителями. Интеллектуальная система идентификации распознает все подключаемые устройства к компьютеру по определенным параметрам и контролирует действия пользователя. Например, для флэш-накопителя с заданным серийным номером можно разрешить только запись, а работу USB-устройства другого производителя полностью заблокировать.

БЫСТРО

Высокая скорость работы. Работа ESET NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.

Игровой режим. При запуске ресурсоемких игр и программ в полноэкранном режиме (фотографии, презентации, видео высокого качества) быстродействие системы остается на прежнем уровне за счет оперативного снижения потребления системных ресурсов.

Идеален для ноутбука. Специальный режим оптимизации распознает тип компьютера и переводит работу антивирусной программы в режим экономии заряда батареи ПК. Данная функция особенно актуальна для пользователей ноутбуков и нетбуков.

ЛЕГКО

Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 Smart Security простым и удобным.

Таймер. После завершения проверки безопасности системы «по требованию» компьютер выключится автоматически. Пользователю больше не надо ждать окончания процесса сканирования системы.

Системные требования

Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD®

Операционные системы:

  • Microsoft Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные версии)
  • Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии)
  • Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии)
  • Microsoft Windows 2000
Потребление оперативной памяти: 60 MB

Объем дискового пространства (установка): 69 MB

Download · Скачать

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
ESET NOD32 Smart Security 5.2.9 Microsoft Windows 32 Bit

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

ESET NOD32 Smart Security 5.2.9 Microsoft Windows 64 Bit

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
·


ESET NOD32 Smart Security 6.0.115 Microsoft Windows 32/64 +

СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:20
Nibiru

ESET NOD32 Smart Security 6.0.115 Microsoft Windows 32/64 + Key
Антивирус | Антишпион | Родительский контроль | Антиспам | Персональный файервол | USB-контроль

Изображение


Changelog Version 6.0.115.0

  • Added: Anti-Theft One-way messaging
  • Added: Anti-Theft Diagnostics
  • Added: Anti-Theft Phantom account
  • Changed: More actions available after scan is finished
  • Fix: Various bugfixes in desktop client and Anti-Theft based on feedback from our users
OC:
    Microsoft Windows XP/Vista/7/Home Server (32-bit)
    Microsoft Windows XP/Vista/7/8 (64-bit)
Download · Скачать

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·
ESET NOD32 Smart Security 6.0.115.0 Microsoft Windows 32 Bit

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

ESET NOD32 Smart Security 6.0.115.0 Microsoft Windows 64 Bit

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
·