Страница 1 из 1

Pack Barre

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 02:53
Nibiru
Играйте и живите с азартом!

Человек играет с раннего детства и до глубокой старости. И когда взрослые говорят ребенку: "Хватит заниматься глупостью, прекрати играть и займись делом!" - они заблуждаются. В игре человек развивается творчески, расширяет с помощью игр возможности для проявления собственных желаний, способностей, фантазий.
В игре человек или выигрывает, или проигрывает. Когда мы побеждаем - мы выигрываем. Когда проигрываем - учимся выигрывать.
У азарта есть противоположность - скука. А потому не стоит жалеть времени на игры.
Самый приятный способ зарабатывания - это совмещение его с игрой. Кроме того, что игры развивают человека творчески, они могут приносить и материальную пользу, денежные и вещевые призы: от простых безделушек до дорогостоящих предметов.
А если так, то чего ждать? Играйте и живите с азартом!

Pack Barre

СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 18:13
Kadet

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

Для чего нужен PackBarre?
Принцип простой : как только вы установите PackBarre, реклама объявлена. Это позволяет сайту финансировать Pack+ и Bincode посланные впоследствии Вам. Вы можете и не смотреть рекламу, а заниматься привычными делами в интернет или в компьюторе, или просто спать пока программа работает и Вы быстро прогрессируете. Это видно на PackBarre и на вашем счете. Как только вы достигаете 100% - ваш счет кредитован Pack+ или Bincode на Ваше усмотрение. Вы можете тогда сделать заказ Pack+ или Bincode на Ваше усмотрение.

Как работает PackBarre?
PackBarre - бар рекламы, т.е. программное обеспечение, которое просто устанавливается на компьютере и на незначительной части экрана появляется реклама, пока вы занимаетесь серфингом в Интернете.

Простая и быстрая установка
PackBarre устанавливает очень быстро и отдыхает на простоте Структуры. Сеть Microsoft. Никакой другой партнер программного обеспечения или шпион не устанавливается на вашем компьютере, и вы можете деинсталлировать бар с простым щелканием.

Удачи!

Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.


PackBarre.jpg