Страница 1 из 1

The Book of Eli / Книга Илая

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 17:36
Nibiru

Книга Илая
The Book of Eli




Далекое будущее. Америка после великого апокалипсиса. Полная разруха. Вся территория находится под влиянием различных кровожадных банд, которые готовы убить любого, только чтобы найти хоть какую-нибудь еду.
И по этим землям держит путь мудрый Илай. Дорога его проходит мимо некогда цветущей Калифорнии, но теперь здесь руины и банда ужасного Карнеги, обладающего чудовищной силой, держит в страхе всю окрестность. Здесь он знакомится с доброй и красивой девушкой по имени Солара - приемной дочерью этого бандита. Она не поддерживает взглядов отчима и рассказывают Илаю, что Карнега собирается захватить власть над всей планетой, а его убийственная сила как-то связана с какой-то загадочной тайной Книгой.
Илай, без всякого сомнения, отправляется искать эту Книгу, чтобы покончить с диктатором и дать свободу всем людям и, конечно же, красивой Соларе. И его совершенно не останавливает, что из оружия у него всего лишь один, но очень острый самурайский меч...

Жанр: боевик, драма, приключения, фантастика
Год выпуска: 2010
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
Сценарий: Гари Уитта
Оператор: Дон Берджесс
Продюсер: Ричард Д. Занук, Иоланда Т. Кохрэн, Сьюзэн Дауни, Бродерик Джонсон, Дензел Вашингтон, Дэвид Валдес
Актеры: Мила Кунис, Дензел Вашингтон, Гэри Олдман, Дженнифер Билз, Майкл Гэмбон, Рэй Стивенсон, Том Уэйтс, Крис Браунинг, Латиф Кроудер, Фрэнсис Де Ла Тур
Страна: США
Премьера в мире: 15.01.2010
Премьера в США: 15.01.2010
Премьера в России: 14.01.2010
Кинокомпания: Alcon Entertainment, Silver Pictures

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*