Страница 1 из 1

Windows Service Pack · Пакеты обновления Windows

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 16:47
Nibiru

Пакеты обновления Windows
Windows Service Pack


Пакет обновления (от английского service pack, сокращенно SP) - набор обновлений, исправлений и/или улучшений компьютерной программы, поставляемый в виде единого установочного пакета. Microsoft обычно выпускает пакет обновлений тогда, когда число отдельных патчей для конкретной программы достигает некоторого предела. Установка пакета обновления проще и поэтому требует меньше обращений за технической поддержкой в компанию, чем установка по отдельности большого количества патчей, тем более при обновлении ПО на множестве компьютеров через сеть.

Пакеты обновления обычно нумеруются, и кратко указываются как SP1, SP2, SP3 и т.д. . Это указывает на то, что они могут содержать помимо исправлений ошибок новые возможности для программ.

Пакет обновления (SP) — это обновление для операционной системы Windows, которое часто объединяет ранее выпущенные обновления и помогает повысить надежность работы Windows. Пакеты обновления содержат улучшения для компонентов безопасности и производительности, а также предоставляют поддержку для новых типов оборудования. Чтобы сохранить Windows обновленной, установите последнюю версию пакета обновления. Установка пакетов обновления занимает приблизительно 30 минут. Во время установки потребуется перезагрузить компьютер.

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 (X86)

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 22:27
Nibiru

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 (X86)
Данное приложение устанавливает пакет обновления 1 (SP1) на 32-разрядные компьютеры под управлением Windows 7.


Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 помогает сохранять максимальный уровень поддержки настольных компьютеров и серверов. Он также обеспечивает постоянное улучшение операционных систем (ОС) Windows, поскольку включает ранее выпущенные обновления, доставляемые из Центра обновления Windows, а также накопительные добавочные обновления платформ Windows 7 и Windows Server 2008 R2, разработанные на основе отзывов пользователей и партнеров. Благодаря этому пакету организации могут развертывать единый набор обновлений.

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 предоставляет следующие преимущества.
  • Обеспечение поддержки и обновления компьютеров
  • Текущие обновления для платформы Windows 7
  • Удобное одновременное развертывание накопительных обновлений
  • Удовлетворение потребностей пользователей в большей мобильности бизнеса
  • Полный набор инновационных средств виртуализации
  • Более удобное развертывание пакета обновления, повышающее эффективность ИТ-структуры
Download · Скачать

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

RusHacker : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:03
Nibiru

Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2
Этот образ на DVD-диске содержит отдельное обновление для всех архитектур.


Download · Скачать

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

RusHacker : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·