Страница 1 из 1

Corel® WinDVD® Pro Plus Blu-ray

СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:27
Nibiru

Corel® WinDVD® 9 Plus Blu-ray

Изображение


Corel WinDVD 9 - программное обеспечение для воспроизведения DVD-дисков и видео №1 в мире. Обеспечивает кристально чёткое и плавное проигрывание изображения и звука высокого качества. Для киноманов, постоянных пассажиров самолётов и всех, кто любит смотреть видеоклипы на своём компьютере и увлекается цифровыми технологиями. Предлагаемое программное обеспечение позволяет владельцам современных ПК (например, HP Pavilion Slimline S3330f) в полной мере оценить преимущества обоих NextGen-форматов, таких, как воспроизведение аудиоданных в форматах Dolby TrueHD и DTS HD, поддержка стандарта Blu-ray Profile 1.1 и новомодной функции «In Movie Experience», предполагающих возможность загрузки из Интернета разнообразных бонусных материалов.

В настоящее время медиаплеер WinDVD 9 доступен в трех версиях. Базовая версия продукта позволяет воспроизводить содержимое стандартных DVD-дисков, а также просматривать видеоматериалы QuickTime и DivX. В редакции WinDVD 9 Plus к перечисленным функциям добавляется поддержка объемного звука и технологии Corel All2HD, позволяющей повысить четкость изображения при просмотре видео с низким разрешением.

WinDVD Pro 11 + Crack

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:53
Nibiru

WinDVD Pro 11 + Crack
Голливуд у вас дома

Изображение


Самая популярная программа-проигрыватель Blu-ray 3D™


Добро пожаловать в будущее видеовоспроизведения! Corel® WinDVD® Pro 11 — это передовой проигрыватель двух- и трехмерных видеоматериалов, поддерживающий Blu-ray 3D™, AVCHD™, DVD и все новейшие видеоформаты. WinDVD входит в число самых популярных продуктов в мире: на сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий. К особенностям этой новой версии относятся технология воспроизведения трехмерных видеоматериалов, возможности преобразования 2D в 3D и повышения четкости, улучшенный звук и многое другое! С WinDVD Pro 11 Голливуд у вас дома!

Программа номер 1 для воспроизведения DVD и Blu-ray™

WinDVD® 11 входит в число самых популярных продуктов в мире с передовой технологией воспроизведения Blu-ray 3D™. На сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий Поддерживается воспроизведение всех популярных форматов, в том числе Blu-ray Disc™, BDXL™, MP4, WMV-HD, DVD и AVCHD™.

Поддержка технологии 3D Blu-ray™ и 3D-очки в комплекте

Погрузитесь в захватывающий мир DVD с усовершенствованной технологией 3D, включающей поддержку Blu-ray 3D™.

Преобразование видео из 2D в 3D

Возможность преобразовывать фильмы в полноценный формат 3D обеспечивает максимально реалистичный просмотр! Преобразование 2D в 3D поддерживается для DVD-Video, а также видеофайлов стандартного и высокого разрешения.