Страница 1 из 1

300 March to Glory / 300 Спартанцев

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 19:57
Kadet

300 March to Glory / 300 Спартанцев [ENG + RUS]


Разработчик: Collision Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Action
Язык: Русский
Размер: 439.45 Mb
Описание:
До самого горизонта на когда-то зеленом поле не найти ни одной травинки. Над многокилометровым пространством повисло удушливое, жаркое марево. Персы — они уничтожают этот мир одним своим присутствием. Многотысячные армии вытаптывают девственные травы, а лучи, отраженные от сверкающих бронзой щитов, даже прохладное утро превращают в адский полдень. Боги не позволят исчадьям вековечного зла осквернять своим присутствием греческие земли. Но даже жителям Олимпа нужно оружие, и это оружие — вы!
В роли царя Леонида вы возглавите отряд, смехотворно малый по сравнению с армией персидского полководца Ксеркса. Но пусть под вашим началом всего триста воинов, каждый из них — потомственный спартанец, рождающийся с мечом в руках. Они знают, что идут на смерть, и, тем не менее, в точности повторят уже единожды пройденный в одноименном фильме путь. Утопите врага в собственной крови, но не дайте ему прорваться к мирным городам!

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

Скачать - Download : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

*