Page 1 of 1

Artisteer Pro Multilingual + Crack

PostPosted: 30 Dec 2010, 01:20
by Nibiru

Artisteer Pro 2.4.0.24559 Multilingual Rus + Crack

Artisteer.jpg

Artisteer - это единственный продукт в своем роде, который предназначен для моментального создания потрясающих шаблонов для CMS.
Подходит как для движков Joomla, так и поддерживает WordPress, Drupal, DotNetNuke, Blogger, а также импортирование этих дизайнов в html.
Помимо этого если у вас есть блог, то благодаря данному приложению очень просто создать для него тему, это касается и сайтов на HTML.
Для создания тем не требуется знание Photoshop, HTML, CSS. Необходимо лишь запустить Artisteer Pro 2.4.0.24559, настроить внешний вид на ваш вкус и можно экспортировать шаблон для нужной Вам CMS.
Помимо ручной настройки имеются функции типа "предложить". При выборе данной функция программа случайно выдает любой из вариантов отображения элементов. Помимо предложения отдельных элементов, можно выбрать "предложить дизайн", и Artisteer Pro 2.4.0.24559 сгенерирует случайный дизайн.

Если Вам нужна программа для создания шаблона Joomla, WordPress, Drupal, DotNetNuke, Blogger, то Artisteer Pro 2.4.0.24559 - то, что вам нужно!

Artisteer 2.4 выдает полностью кроссбраузерные темы и шаблоны, так что не нужно беспокоиться, что в IE сайт будет отображаться некорректно.

Помимо создания СДЛ (сайтов для людей), Artisteer 2.4 Pro очень пригодится тем, кто занимается созданием сплогов или сателлитов. На создание уникального шаблона при определенной сноровке уходит 5-10 минут. Не правда ли, это то, о чем Вы так долго мечтали?

Еще один из путей использования программы - создание "скелета" для темы/шаблона. Все сайты на Joomla, WordPress, Drupal, DotNetNuke, Blogger имеют схожую структуру: шапка, тело, сайдбары, подвал. Даже если вы предпочитаете делать свои шаблоны с нуля, нет смысла тратить лишнее время на разметку. Запускаете Artisteer Pro 2.4, настраиваете расположение элементов, их размеры и т.д. Затем экспортируете шаблон, и правите его блокнотом или каким-либо другим редактором. Результат будет тот же, что и при верстке с нуля, но будет сэкономлена куча времени: имеется каркас темы/шаблона, также есть css-файлы (основной и файлы для хаков).

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
Скачать - Download : Image