RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

ЛУЧШИЙ СНИМОК БИГФУТА

Биг Фут и другие!

ЛУЧШИЙ СНИМОК БИГФУТА

Сообщение Nibiru » 03 июл 2008, 09:55




Организация "Бигфут Централ" находится в пригороде американского города Такома, штат Вашингтон. Ее возглавляет Крик Крук, шестидесятилетний исследователь, отдавший 44 года своей жизни поискам загадочного снежного человека. Несколько лет назад ему выпала редкая удача стать обладателем фотопленки, на которой был запечатлен живой снежный человек или как его называют в Америке, "сасквотч". Эти снимки лесного существа до сих пор считаются лучшими из всех существующих. Некоторые ученые даже признают их довольно весомым доказательством реальности обитания снежного человека на североамериканском континенте.

В один из жарких июльских дней 1995 года в офис "Бигфут Централ" постучался невысокий человек с небольшим конвертом в руке. Посетителя принял Крик Крук, который уже через несколько минут слушал интереснейший рассказ. Как оказалось, пришедший был служащим в крупной автомобильной компании. Его главной страстью стала фотоохота, на которую он обычно отправлялся после работы. Густые леса, окружающие город Такому, давали великолепную возможность для съемок дикой природы и животных. Во вторник 11 июля 1995 года около шести часов вечера фотоохотник пробирался сквозь заросли, покрывавшие угорье Снокалмийского национального заповедника. Когда за деревьями засинела океанская лагуна, человек услышал раздающиеся оттуда тяжелые всплески.

Предположив, что ему посчастливилось стать свидетелем купания какого-то крупного лесного зверя, фотоохотник взял камеру наизготовку и стал осторожно приближаться к берегу. Картина, открывшаяся ему через мгновенье, заставила его на время забыть о фотосъемке. В нескольких метрах от него в воде стояло поросшее темной шерстью существо, похожее на крупную гориллу. Впрочем, сходство было лишь относительным, поскольку зверь, или кем бы он там ни был, отличался невероятно мощным торсом, на котором сидела небольшая голова с умным, почти человеческим лицом. Существо мгновенно заметило чужака и немедленно направилось к берегу. В этот момент фотограф сумел сбросить с себя оцепенение и несколько раз нажал на кнопку спуска затвора. Тем временем существо, передвигавшееся, подобно человеку, на двух ногах, быстро пересекло береговую полосу и скрылось в лесу.

Вернувшись домой, фотограф проявил пленку и напечатал два самых удачных снимка существа. Как он и предполагал, на фотографии был запечатлен не известный науке вид приматов. Когда снимки увидел знакомый зоолог, он сначала отказался верить в их подлинность, но, убедившись в искренности приятеля, предположил, что тому удалось заснять неуловимого снежного человека. Обнародование снимков должно было неминуемо вызвать сенсацию и принести известность фотографу. Однако фотограф, занимающий в своей компании высокий административный пост, не желал, чтобы его имя фигурировало на первых полосах газет и журналов. Поэтому он пришёл в
организацию "Бигфут Централ", руководителю которой и продал снимки и негативы за символическую для себя сумму в тысячу шестьсот американских долларов.

Фотографии снежного человека прошли несколько профессиональных экспертиз. Ни одна из них не смогла обнаружить признаков фотомонтажа или других фальсификационных приемов. "Если бы эти фотографии оказались еще хоть немного четче, можно было бы услышать, как это существо дышит, - сказал президент местного филиала фирмы "Омега Фото Спешиалистс" Ньюелл Бертон.

- Я убежден как в подлинности снимков, так и в том, что перед фотографом не позировал человек, переодетый в костюм сасквотча".

В поисках новых доказательств Крик Крук совместно с коллегами внимательно осмотрели место встречи со снежным человеком. Им удалось найти несколько длинных черных волос, которые предположительно принадлежали неуловимому лесному существу. До недавнего времени образцы волос хранились в офисе "Бигфут Централ", пока в конце 1999 года лаборатория генетических исследований при Университете штата Огайо не предложила взять эти образцы для анализа. Профессор антропологии Гордон Кранц, внимательно следящий за ходом исследования, уже заявил, что даже если волосы окажутся принадлежащими другому животному, многочисленные свидетельства встреч с сасквотчем не позволят ученым отмахнуться от дальнейшего поиска существа.

Так же считает и глава "Бигфут Централ" Крик Крук. В 16-летнем возрасте с ним произошел случай, потрясший его до глубины души и сделавший поиск снежного человека делом всей его жизни. В юности вместе с тремя друзьями он отправился в туристский поход по лесам, окружающим город Дюваль. Во время ночной стоянки немецкая овчарка, сопровождавшая молодых людей, вдруг начала бешено лаять. Не выдержав, собака рванулась в кусты, откуда через мгновение ее выбросила какая-то сила. Пролетев несколько метров, пес упал на землю бездыханным. Вслед за ним из-за деревьев на поляну выступило двухметровое мохнатое существо, стоящее на двух ногах и издающее низкие звуки, напоминающие звучание неизвестного языка. "Он словно пытался с нами поговорить, - вспоминает Крик Крук свое детское приключение.

- Звуки, которые издавал сасквотч, складывались в два слова "Игор лар-гор". Я до сих пор не знаю, была ли это осмысленная речь или просто гортанное рычание".

Тогда мальчишки бросили палатку, рюкзаки и тело мертвой овчарки и пустились бежать без оглядки. Теперь Крик Крук не боится встречи с обитателем лесов. По его словам, он неоднократно наблюдал это существо, но ни разу не пытался его поймать. Люди не должны вмешиваться в жизнь снежного человека, считает Крик Крук. Будущей осенью он собирается снарядить очередную экспедицию в леса американского Северо-Запада. "В сентябре в реках как раз появится лосось, -заметил Крик Крук. А сасквач очень любит рыбу".

Фотографическое доказательство или сложная мистификация?
Легенда Снежного человека продолжается. Как бы ни называли это явление природы, Йети или БиГфуТ, где бы он ни обитал, в Гималаях или в Сибири, его продолжают видеть и фотографировать. Национальные и международные организации стараются доказать существование обезьяноподобного человека, живущего в северной Америке (Big Foot). Наиболее интересные находки были обнаружены в Колумбии, Вашингтоне, Орегоне и Айове. Наиболее свежая и известная находка была обнаружена в июле 1995 года. Человек из Тахомы, штат Вашингтон, пожелал остаться анонимным. Он предъявил фотографии. Качество оставляет желать лучшего, но в очертании можно угадать Изображение. Герберт Атьенза, редактор американского журнала, опубликовал сообщение относительно этого снимка 9 ноября 1995 года. Герберт затратил большую половину жизни в поисках легендарного Big Foot. Более 10 фотографий были сделаны в районе Дикого ручья в предгорьи Национального парка. В статье описывается, что сделавший их человек был привлечен тяжелым плеском воды. Он посмотрел вниз и увидел там нечто, которе ему впоследствии удалось заснять. К сожалению удивительное творение заметило фотографирующего и быстро удалилось прочь. Все материалы были приобретены неким Мистером Сгибом, который убеждён, что снимки подлинные. Два эксперта фотографии, которые проверяли кадры, были настроены более чем скептически, хотя и не объявили фотографии подделками. "Трудно создать ситуацию, чтобы сдублировать это, но это не будет слишком трудно для кого-то, кто знает как использовать камеру". - сказал Newell Burton, президент "Bellevue Фото Специалистов Омега". Он сообщил, что фотографии оказались двойными раскрытиями, т.е два изображения перекрывают друг друга. Сгиб сообщил, что человек, сделавший снимки, не хочет называть себя из опасений, что возможная известность может нарушить его жизнь. "Я чувствую, что он сказал правду" -говорит Сгиб. -"Если бы вы слышали дрожь в его голосе и согласованность его рассказа, у вас бы тоже не осталось сомнений". Сгиб не единственный, кто верит в существование легендарного творения. Иследователи из университета в Огайо провели тесты пучка волос, собранных в районе Синих гор юго-восточного Вашингтона. Тесты показывают, что хочется вам того или нет, но Йети существует! Профессор Антропологии Gordon S. Krantz Университета Состояния Вашингтона также верит, что творение населяет леса Северо-запада близ Тихого Океана. "Исследование находок захватывает, просто невозможно, чтобы все это было подделкой."
Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5
Тегиyeti bigfoot snowman снежный человек йети сасквоч бигфут энжей авдошка алмаст видео фото strange wilderness скачать гоминоид человекообразное существо наблюдения загадочные животные реликтовый гоминоид алмасы сайдинг флатвудс большая нога тибет монголия 7

google adsense
Google
 

Вернуться в Bigfoot, Yeti · СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто посетил эту тему?

Не зарегистрированных пользователей посетило эту тему.

cron