Страница 1 из 1

Звания

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 20:03
Lucifier
Предлагаю ввести новое звание персонам, которые пробыли в нибиру предположим 3 года и больше, ибо половина из таких разбежалась и бросила нас, а те кто остались, по моему заслуживают какой нибудь бонус, ;) а назвать можно к примеру ДЕМБЕЛЬ 8-) как вам моё предложение ? :idea:

Re: Звания

СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 23:56
Nibiru
Lucifier писал(а):Предлагаю ввести новое звание персонам, которые пробыли в нибиру предположим 3 года и больше, ибо половина из таких разбежалась и бросила нас, а те кто остались, по моему заслуживают какой нибудь бонус, ;) а назвать можно к примеру ДЕМБЕЛЬ 8-) как вам моё предложение ? :idea:

Олег, дембель - тот, кто собрался покидать то место , где он находится! Так зачем статус тем, кто собрался уходить? И ещё, звания дают по заслугам, а не тем, кто штаны просиживает! Вот может быть они и старенькие, а заходят раз в месяц, не исполняют даже то, что предписано их статусам! Потом ещё: спецстатусов полно и людям их дают по заслугам не смотря на то, что они то же редко заходят. Ты поднял эту тему из за того, что у одного нибируйца упал статус, т.к. удалилась анкета неактивного рефа (1 год). Рефов набрать не проблема, а тем более 1 рефералла. У людей простая лень. Смысл давать статус, когда в чате людей почти нет, перед кем выпендриваться? Только по моим ссылкам приходят новые, но я почти не рекламлю, а вы могли бы в форумах разных накидать ссылок!!! Спасибо, если поймёшь меня.