Adobe Acrobat X Pro

Adobe Acrobat X Pro [English, Russian, Ukrainian] + Crack


Adobe Acrobat X Pro [English, Russian, Ukrainian] + Crack

Postby Nibiru » 18 Mar 2011, 12:52


Adobe Acrobat X Pro (10.0.1) [Russian, Ukrainian, English, Romanian, Turkish] + Crack

AdobeAcrobatX.png


Профессиональный программный комплекс, предназначенный для создания и редактирования документов PDF. Приложение может создать файл, включающий в себя документы, почту, картинки, карты, видеоматериалы, таблицы, 3D-графику, Flash. Так же, в Acrobat 9 Pro вполне вероятно создание интерактивных форм, добавление голосовых комментариев, ограничение доступа к документам и всякое разное. В данной сборке оставлены только русский и английский языки интерфейса и русскоязычная справка.

Возможности программы Adobe Acrobat 10 :

Создание документов

Используйте Acrobat 10 для создания великолепных PDF документов, представления нескольких документов в одном PDF портфолио, и даже добавления в документы мультимедийного контента.

Контроль безопасности

С применением Acrobat 10 вы можете установить пароль на документ, квалифицировать права доступа к нему, и защитить этим свои ценные сведения.

Создание заполняемых форм

С помощью всего нескольких кликов мышкой вы можете делать формы, коие можно заполнять напрямик в документе.

Организация контента

Помогает ускорить время, и снизить цена отправки и принятия информации. Acrobat 10 позволяет комбинировать, организовывать и делиться несколькими файлами в одно и также время в одном PDF портфолио, в котором еще может храниться аудио и видео. Навигационные инструменты послужат пользователю гидом по вашим файлам.

Защита информации

Примените меры предосторожности по отношению к критичным документам, в независимости от такого, находятся они внутри вашей группы или же вне ее. Acrobat 10 позволяет просто установить пароль на документ, установить права доступа к нему, или же потребовать подпись для его просмотра. Также вы можете безвозвратно удалить конфиденциальную информацию и метаданные.

Увеличение эффективности работы

Вы сможете сберечь время и снизить количество ошибок, преобразовав бумажные документы в цифровые их копии, а еще ускорить просмотры и утверждение документов.

Улучшение сотрудничества

Создавайте обзоры и презентации в форме PDF файлов. Для просмотра таких документов, пользователям довольно будет пользоваться бесплатным приложением Adobe Reader 10. И поскольку вся информация находится в одном документе, вы сможете быстро и просто собирать комментарии и отзывы.

Уменьшение затрат

Ускорьте процесс обработки бумажных документов, переведя их в PDF документы, в коих можно воплотить в жизнь поиск. Используйте цифровые подписи для уменьшения затрат на распечатку и подпись документов.

Скачать - Download :

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
*

RusHacker : Part. 1 ; Part. 2

DepositFiles : Part. 1 ; Part. 2

*


You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Если мной вы не довольны, то тогда вам сюда
If you are not content with me, then look here ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte zde ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам сюди ; если вы вообще не умеете читать сюда
User avatar
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Posts: 1405
Referrals: 42
Mood: Confident · Уверенный
Joined: 25 Jun 2008, 13:43
Cash on hand: 1.53
Bank: 2,369.49
Location: Russia - Slovensko
Gender: Male
Has thanked: 80 times
Been thanked: 77 times
Country: Slovakia (sk)
Medals: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Reputation point: 5
TagsAdobe, Acrobat, Professional, extended, X, Graphics, Design, crack, keygen, serial, patch, free, download, plugins, 3d, reader, pdf, FLV, 2011, адоб, таблетка, скачать , бесплатно, плагины, русификатор

google adsense
Google
 

Return to Adobe Acrobat

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

Who Visited this Topic?

3 users have visited this topic: agranat (1), fatfire (1), нннгнег (1)

Рейтинг Сайтов YandeG