RoboForm     Stucco Work     AquaFlora     Webmasters     SIRIN     Free Bonus     Free Porno     Losers     Su-Doku     SiteMap     RSS     LOX     Wazzub     Free Money     humansTXT     HOROSCOPE     Fretwork     Ручная лепнина     HBL     Хостинг 

Movavi Video Suite

Конвертация видео, DVD и аудио

Movavi Video Suite

Сообщение Nibiru » 01 май 2012, 00:48


Movavi Video Suite 10 SE + Crack + Rus

Изображение

Movavi Video Suite 10 Crack - удобный инструмент для для работы с видео файлами. Ну если говорить конкретнее то данный инструмент способен исполнять эти операции как редактирование, конвертация видео, создание свежих кинофильмов помимо прочего просто у вас появится возможность и сделать запись собственного dvd диска. В програмный набор входят все самые нужные инструменты для обработки dvd и видео.

Интерфейс Movavi Video Suite 10 разделен на 4 вкладки, любая из которых имеет полный набор инструментов для комфортной работы с видео, музыкой, данными либо фотками. Встроенный конвертер имеет предустановки для многих типов устройств, и вы не ошибетесь, в какой формат перегонять видео для Xbox 360, ну а в какой, к примеру, для телефонов Motorola. Видеоредактор умеет все, собственно должна уметь эта программа. А медиасплиттер еще легче, и станет может быть полезен, раз вы желаете поделить ролик на несколько частей.

Прямо в программе Вам предоставляется возможность записать видео с веб-камеры или же звук с микрофона. Встроена хорошая утилита для записи и копирования дисков, есть набор утилит для подготовки слайд-шоу и публикации содержимого в Сети.

Не смогли обойтись и без помощи популярного 3D-видео. Собственно особо стоит обратить внимание на то, что, действовать со всем этим очень просто. А для ускорения обработки любой из компонентов Movavi Video Suite сможет использовать мощность вашего графического ускорителя.

Возможности программы:
  1. Волшебство 3D на вашем компьютере: смотрите 2D-фильмы в режиме 3D и создавайте трёхмерные видео.
  2. Загрузка видео на YouTube и Facebook.
  3. Поддержка новых форматов: MKV, WebM и OGV (для HTML5), SWF и AVCHD.
  4. Новые профили для мобильных устройств: последних моделей планшетных ПК и смартфонов Android, 5.Windows Phone 7, Sony Ericsson Xperia X10 и многих других!
  5. Возможность записи видео с экрана компьтера.
  6. Сохранение на носители Blu-ray.
Изображение

 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством.
·

Download · Скачать : Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.

·

Если мной вы не довольны, то тогда вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
If you are not content with me, then look Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Pokud nejste spokojeni se mnou, pak se podívejte Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; Якщо мною ви не задоволені, то тоді вам Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться. ; если вы вообще не умеете читать Для просмотра Вам нужно Зарегистрироваться.
Offline

Аватара пользователя
Nibiru
FOREFATHER
FOREFATHER
 
Сообщения: 1405
Рефералы: 42
Настроение: Confident · Уверенный
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:43
Наличности на руках: 1.53
Банк: 2,369.49
Откуда: Russia - Slovensko
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Страна: Slovakia (sk)
Знаки зодиака:
Европа: Овен Китай: Кролик Индейский: Сокол
Награды: 9
Орден Правосудия (1) Медаль художника (1) Поздравительная грамота (1) Патриоту России (1) Medal Hacker · Медаль Хакера (1)
Master Su-Doku · Мастер Судоку (1) Gratefulness 4 Благодарность (1) Recruiter (1) Знак почёта I (1)
Баллы репутации: 5
Тегиmovavi video suite 10 free download crack 2012 converter 11 программа для создания видео movavi video suite ключ key скачать бесплатно без смс torrent torent dvd blu-ray 3d плагин скачать с vk vkontakte youtube facebook download plugin mkv webm ogv html5

google adsense
Google
 

Вернуться в Movavi

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Кто посетил эту тему?

5 пользователя(лей) посетило эту тему: Fedor (1), Nibiru (4), berovic (1), Валентин Эрикович (2), Диана (2)

cron